Умзаразум
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Лимассол
Количество игр
281 игр
Количество баллов
12086 баллов
Средний балл
43.01
Классические игры
Классические игры
Легенда
281
игр
12086
баллов
43.01
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Две золотые пластинки
32
игр
1722.5
баллов
53.81
средний
Онлайн
Онлайн
Невыходные
29
игр
1414
баллов
48.76
средний

Название вашей команды. Как, кем и почему было выбрано?

"Хотелось бы рассказать, занимательную и смешную историю, но ее нет. "Умзаразум" это состояние от процесса выбора названия, когда команда собиралась на первую игру. Был вариант "Шарики за ролики", но права на него принадлежат Самарскому шарикоподшипниковому заводу. Название не меняли и не собираемся, так как вышеупомянутый завод не ответил на наше предложению по брендингу. "

Расскажите о составе своей команды: количество, постоянные/сменяющиеся игроки? Как число участников влияет на результат игры?

"Равнодушие… то качество, которого никогда не было ни у кого, кто играл в нашей команде. Состав менялся, но вот уже полтора года мы слаженный коллектив единомышленников. И это прекрасно! Результаты значительно улучшаются, когда все знают кто в команде отвечает за романы Мунка, а кто видел все картины Достоевского. Нельзя не отметить, что за киномузыкальный рейтинг успешно сражается отдельный отряд знатоков, что позволяет семьям других участников не забыть как выглядят их родные. "

Ваша самая первая игра: главные воспоминания, эмоции, байки.

"Первый раз был как в анекдоте про лягушку – «вчера была на болоте – изнасиловали, завтра опять пойду»."

Самые яркие/забавные/странные случаи на играх

"Самые яркие моменты, которые случаются регулярно, это те, когда ответ берется командным обсуждением на последних секундах. Еще у нас остался незакрытый гештальт – набрать 60 баллов из 60. Один раз взяли 59 балов из 60, зато теперь все в команде помнят песню Хабиба – Ягода малинка… оп-оп-оп… Такая ты грустинка…"

Что сложнее: занять 1 или 13 место?

"Наша статистика говорит, что 13 место практически невозможно занять."

Что ценнее: занять 1 или 13 место?

"И за 1, и за 13 место «дадут бухнуть», поэтому алкогольная ценность равнозначна. Но приятней выпить за победу, чем за место в середине таблицы."

Есть ли у вашей команды страница в соц. сетях или другие формы активности вне игр?

"Страницу в соцсетях не завели, а теперь и незачем – есть страница на сайте Квиз, плиз! (вот она). Активности вне игр столько же, сколько времени вне игр – мало."

Достижения Команды
achievement1.png Настоящие спартанцы!
achievement1.png Тут должна быть шутка про Лео